Профессиональная гигиена полости рта

Самый доступный и безболезненный способ сохранить здоровье зубов.
27.11.2020


Любое заболевание легче предотвратить, чем лечить. Тем более что запущенный кариес и болезни десен грозят осложнениями. Зачем нужна профессиональная гигиена полости рта? Для предотвращения возникновения хронических воспалительных заболеваний около зубных тканей, которые неизбежно приводят к потере зуба. 
Для создания наилучших условий при лечении кариеса, его осложнений и протезирования. Для восстановления естественного цвета зубов и правильного подбора цвета пломб и протезов. После профессиональной гигиены исчезает запах изо рта, проходит кровоточивость и уменьшается воспаление десен. 

Увеличивается срок службы пломб, коронок, мостовидных протезов и имплантов. Не лишайте себя улыбки - действуйте! А МЫ ВАС ПОДДЕРЖИМ! Воспользуйтесь НАШИМ приятным предложением к лету, комплексная профессиональная гигиена полости рта - "ЯРЧЕ, КРАСИВЕЕ и БЕЛЕЕ":1500 рублей вместо 2600 рублей - взрослые,1000 рублей вместо 1900 рублей - дети. СРОК АКЦИИ ОГРАНИЧЕН!Ответственно заявляем: жизнь человека, который "сделал" себе улыбку меняется невероятно - НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА.

На фото Врач - Стоматолог: Мария Сергеевна Захарова
и её работа.